Lot n° 10

TAKI 183 AMÉRICAIN (NÉ EN CIRCA 1953)

Résultat :
Estimation :

UNTITLED B (9/11 SERIE), 2010 Aérosol et marqueur sur toile Signé dans la composition 135 x 210 cm Provenance: - Collection particulière, Londres