PORTRAIT À LA CAROTTE, 2011
Technique mixte et pochoir sur toile
Signée et datée au milieu
Contresignée et datée au dos
143 x 102 cm
Provenance:
- Collection particulière, Paris
- Vente Cornette de Saint Cyr, Paris, 2012