Lot n° 8

MIMI THE CLOWN FRANCAIS (NÉ EN 1974)

Estimation :

PORTRAIT À LA CAROTTE, 2011 Technique mixte et pochoir sur toile Signée et datée au milieu Contresignée et datée au dos 143 x 102 cm Provenance: - Collection particulière, Paris - Vente Cornette de Saint Cyr, Paris, 2012