IL CRISTO, 2013
Sticker sur plaque signalétique
Signée en haut
Contresignée et datée au dos
60 x 60 cm
L'oeuvre sera délivrée avec le certificat de l'artiste
Provenance:
- Collection particulière, Paris
- Acquis directement auprès de l'artiste