Lot n° 6

CLET ABRAHAM FRANÇAIS (NÉ EN 1966)

Estimation :

IL CRISTO, 2013 Sticker sur plaque signalétique Signée en haut Contresignée et datée au dos 60 x 60 cm L'oeuvre sera délivrée avec le certificat de l'artiste Provenance: - Collection particulière, Paris - Acquis directement auprès de l'artiste