Lot n° 46

Miniaturkommode

Résultat :
Estimation :

Höhe: 28 cm. Breite: 34 cm. Tiefe: 21,2 cm. Aufbau in Weichholz und Eiche. Furnier ebonisiert sowie kontrastierende Einlagen in Edelhölzern. Dreischübig. Gedrückte Messingapplikationen. Kein Schlüssel. Rest. und besch. (10707313) (2) (12)