Höhe: 28 cm.
Breite: 34 cm.
Tiefe: 21,2 cm.
Aufbau in Weichholz und Eiche. Furnier ebonisiert sowie kontrastierende Einlagen in Edelhölzern. Dreischübig. Gedrückte Messingapplikationen. Kein Schlüssel. Rest. und besch.
(10707313) (2) (12)