Lot n° 44

Louis XV-Konsole

Résultat :
Estimation :

Höhe: ca. 88 cm. Breite: 78 cm. Tiefe: ca. 50,5 cm. 18. Jahrhundert. In Holz geschnitzt, die Abdeckplatte in schwarz und weiß geädertem Marmor. rest. besch. Alterssp. (10700111) (12)