Lot n° 43

Spätbarock-Armlehnstuhl

Résultat :
Estimation :

Höhe: ca. 99 cm. Breite: 62 cm. Tiefe: ca. 55 cm. 18. Jahrhundert. Holzgeschnitzt und gefasst, Sitzfläche und Rückenlehne mit Korbgeflecht. rest. besch. Alterssp. (107046182) (12)