Lot n° 42

Truhe

Résultat :
Estimation :

Höhe: 64 cm. Breite: 127 cm. Tiefe: 64,5 cm. Eiche und Nussbaum, geschnitzt. Das rechteckige Kastenmöbel mit flachem Deckel abschließend. In der Front mit Fischblasendekor und Rosetten dekoriert. Seitenflächen mit vertieft flachen Kassetten. Verschlossen. Rest., besch. und Alterssp. (10704612) (12)