Lot n° 31

Rahmen im Renaissance-Stil

Résultat :
Estimation :

130 x 97 cm. Tiefe: 17 cm. Ende 19. Jahrhundert. Holz, geschnitzt, gefasst. Rest., minimal besch. und Alterssp. (1070234) (12)