Lot n° 25

Kommode

Résultat :
Estimation :

Höhe: ca. 85 cm. Breite: 128 cm. Tiefe: ca. 64 cm. Aufbau in Weichholz, furniert in Edel- und Wurzelhölzern. Vergoldete Bronzebeschläge. Dreischübig, geschweift und bombiert. Die Abdeckplatte in grau-weiß gesprenkeltem Marmor. Rest., minimal besch., Alterssp. (1072027) (2) (12) Commode Height: ca. 85 cm. Width: 128 cm. Depth: ca. 64 cm. Rest. minimal damage, signs of age.