Höhe: ca. 85 cm.
Breite: 128 cm.
Tiefe: ca. 64 cm.
Aufbau in Weichholz, furniert in Edel- und Wurzelhölzern. Vergoldete Bronzebeschläge. Dreischübig, geschweift und bombiert. Die Abdeckplatte in grau-weiß gesprenkeltem Marmor. Rest., minimal besch., Alterssp.
(1072027) (2) (12)
Commode
Height: ca. 85 cm.
Width: 128 cm.
Depth: ca. 64 cm.
Rest. minimal damage, signs of age.