Lot n° 24

Paar Beistelltischchen im Barock-Stil

Résultat :
Estimation :

Höhe: ca. 72 cm. Breite: 63,5 cm. Tiefe: 43,5 cm. Ende 19./ Anfang 20. Jahrhundert. Holz, geschnitzt. Abdeckplatte in schwarz- grau gesprenkeltem Stein. Alterssp., minimal besch., rest. (1072029) (2) (12)