Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Höhe: 76 cm. Breite: 179 cm. Tiefe: ca. 80 cm. Eiche, massiv, geschnitzt. Rest., minimal besch., leichte Alters- und Gebrauchssp. (10720210) (2) (12)