Höhe: ca. 75 cm.
Breite: 218 cm.
Tiefe: 86 cm.
Eiche, geschnitzt und nussbaumfarben gebeizt.
Rest., minimal besch., Alters- und Gebrauchssp.
(1070493) (12)