Lot n° 12

Kleiner Barock-Spiegel

Résultat :
Estimation :

Ca. 53 x 40 cm. Hochrechteckiger Spiegel mit reichem Schnitzdekor, Rahmen aufgedoppelt, altes Spiegelglas. Rest., besch. und Alterssp. (10603623) (12)