Bague fleur en platine (950 millièmes) sertie d’un saphir de Ceylan d’environ 6,80 carats dans un entourage de diamants taillés en brillant.
Taille de doigt : 53. Poids brut : 5,2 g
Certificat du MGL certifiant origine Ceylan sans modification thermique.