Lot n° 144

Estimation :

Bague fleur en platine (950 millièmes) sertie d’un saphir de Ceylan d’environ 6,80 carats dans un entourage de diamants taillés en brillant. Taille de doigt : 53. Poids brut : 5,2 g Certificat du MGL certifiant origine Ceylan sans modification thermique.