Lot n° 137

Estimation :

Paire de clips de revers de forme goutte en or gris 18 carats (750 millièmes) orné chacun d’une plaque de jade sculpté et gravé et cernée d’une ligne de diamants taillés en rose alternés d’onyx. Dim : 3,7 x 2,2 cm Poids brut : 18,3 g