BOUCHERON (Reflet Femme or jaune)
Montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier rectangulaire godronné. Cadran doré, fond à 4 vis (signé, numéroté et poinçonné). Remontoir serti d’un saphir à 3h. Bracelet en cuir marron avec attaches coulissantes et boucle déployante signée Boucheron.
Mouvement : calibre remontage quartz.
Dim. : 18 x 30 mm. Poids brut : 31,1 g. État : Dans l’état.