O.J. PERRIN (Rectangulaire - Or jaune et diamants) vers 1990
Élégante montre de dame de forme rectangulaire en or jaune 18 carats à fond vissé (signé, poinçonné et numéroté). Lunette sertie de deux lignes de diamants taillés en brillant. Cadran doré godronné à aiguilles lance. Bracelet en cuir façon crocodile vernis rapporté et boucle ardillon plaquée or rapportée.
Mouvement: Calibre remontage Quartz.
Dim. 26 x 17 mm. État : Bon état. (Poids brut 25 g)