POIRAY
Montre de femme Ma Première, boîtier de forme carrée, la lunette cannelée, cadran gris uni. Bracelet en cuir à boucle invisible. Signée et numérotée.
Mouvement à quartz.
Dim: 25 x 23 mm. État : Dans l’état.