BREITLING (CLASS J/ NOIR)
Montre de sport de... Lot 28
Résultat :
Estimation :
BREITLING (CLASS J/ NOIR)
Montre de sport de dame étanche à 200 m en acier à fond vissé (signé, numéroté et décoré du logo ailé). Lunette en or jaune 18 carats (750 millièmes) graduée et laquée noir. Cadran noir émaillé avec chemin de fer, index appliqués et aiguilles luminescents, date à 3h. Bracelet de cuir noir à boucle ardillon Breitling en acier.
Mouvement: Calibre remontage Quartz.
Diam. 30 mm. Poids brut : 39,4 g. État : Dans l’état.