ISABELLE HEBEY pour LIP
Montre de femme à boîtier... Lot 26
Résultat :
Estimation :
ISABELLE HEBEY pour LIP
Montre de femme à boîtier rectangulaire découpé en acier. Fond clippé (numéroté). Cadran noir signé Lip à chiffres arabes appliqués et aiguilles lance. Bracelet en cuir.
Mouvement : calibre mécanique à remontage manuel.
Dim : 21 mm x 34 mm État : Dans l’état