YEMA
Montre bracelet jonc en argent (925 millièmes) boîtier rectangulaire à fond clippé (numéroté), cadran bleu, index blancs stylisés et aiguilles glaive.
Mouvement mécanique à remontage manuel non signé.
Diam : 6,5 cm Poids brut : 78,5 g État : Dans l’état