Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

MOVADO (Classique or rose) Montre de forme ronde à anses bec d’aigle, boîtier en or rose 18 carats (750 millièmes). Lunette lisse, fond clippé (poinçonné). Cadran gris à chiffres arabes dorés, trotteuse à 6h. Bracelet rapporté en cuir marron. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diamètre : 35 mm. État : Dans l’état. Poids brut : 40,5 g