CORUM (Carrée Or jaune)
Montre d’homme de forme... Lot 15
Résultat :
Estimation :
CORUM (Carrée Or jaune)
Montre d’homme de forme carrée en or jaune 18 carats (750 millièmes) à anses corne à fond clippé (poinçonné). Lunette en or guilloché, cadran doré à aiguilles lance. Remontoir cabochon de saphir. Bracelet en lézard (Varanus spp. CITES annexe IIB) Corum à boucle ardillon plaquée or Corum.
Mouvement mécanique à remontage manuel Corum.
Dim. : 22 x 22 mm Poids brut : 26,1 g État : Dans l’état.