*Broche gerbe fleurie en or gris 18K (750°/00) sertie de diamants ronds de taille ancienne, de coussin et de baguettes. Les trois diamants centraux plus important pesant environ 2,10 cts, 2 cts et 1,4 ct.Broche double épingle.
Années 1950
Signature "monture Boucheron".
Dimensions : 3,9 x 3,9 cm
Poids brut : 16,97 g
Dans un écrin Boucheron signé