Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Broche "oisillon" en or blanc 18K (750°/00) finement ciselé et serti de trois diamants ronds taillés en 16/16 sur la branche et d'un saphir taillé en navette simulant l'oeil de l'animal Années 1960/1970 Dimensions : 4,2 x 3,7 cm Poids brut : 27,20 g