Lot n° 37

Estimation :

Bague Art Déco en or deux tons 18K (750°/00) le plateau ovale centré d'un diamant rond de taille ancienne, de diamants taillés en rose, dans un entourage de rubis et pierres rouges calibrées Premier tiers XXe siècle Tour de doigt : 53,5 Poids brut : 2,79 g