Bague Art Déco en or deux tons 18K (750°/00) le plateau ovale centré d'un diamant rond de taille ancienne, de diamants taillés en rose, dans un entourage de rubis et pierres rouges calibrées
Premier tiers XXe siècle
Tour de doigt : 53,5
Poids brut : 2,79 g