Lot n° 29

Estimation :

Epingle "abeille" en or jaune 18k (750°/00) les yeux, le corps sertis de cabochons de quartz, les ailes de diamants taillés en rose et retenant une perle (supposée) fine Fin du XXe siècle Longueur : 7 cm Poids brut : 3,75 g