Lot n° 14

Estimation :

Console en bois naturel sculpté et mouluré, ouvrant par deux tiroirs en ceinture, les pieds reliés par deux tablettes, et une petite table d'appoint ouvrant par un tiroir en ceinture, les pieds cannelés réunis par deux tablettes cannées, terminée par des roulettes. 94 x 118 x 47 cm. 70,5 x 45 x 45 cm. Usures d'usage.