Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Portant buffet vaisselier en bois sculpté, ouvrant par deux portes vitrées en partie haute, ouvrant par quatre tiroirs et quatre abattants en partie basse, surmontés d'un marbre gris veiné. Époque début du XXe siècle. 212 x 196 x 57 cm. Petits accidents et fentes par endroit. Manques au placage.