Montre bracelet d'homme en acier, cadran ivoire tâché avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé, numéroté 840294. Fond de boîte numéroté 955505. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier. Vers 1950/60. Diam: 33.5 mm. Verre