Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe, entouré et épaulé de petits diamants. Signée, numérotée AB9376. Elle est accompagnée de son écrin.Poids brut: 3.30 g. TDD: 52. Expert : Monsieur