Veste en daim portant au dos un dessin de l'artiste, signé et daté (19)83 - Dessiné par l'artiste sur la veste du propriétaire durant le festival de Jazz de Montreux en 1983. Agrément de certification de la fondation Keith Haring en date du 26 septembre 2008 - Taille du dessin : 25 cm.