Lot n° 190

Résultat :
Estimation :

LOUIS DERICKX (1835-1895) 'Retour des champs' (1894) Toile. Signée et datée 'Louis Derickx 1894'. Titre sur étiquette au verso. Cadre doré d'époque. Toile d'origine. 74 x 101 LOUIS DERICKX (1835-1895) 'Retour des champs' (1894) Canvas. Signed and dated 'Louis Dericx 1894'. Title on label on the reverse. Period gilt frame. Original canvas. 74 x 101 LOUIS DERICKX (1835-1895) 'Retour des champs' (1894) Doek. Getekend en gedateerd 'Louis Dericx 1894'. Titel op etiket op verso. Eigentijdse vergulde kader. Origineel doek. 74 x 101