LOUIS DERICKX (1835-1895)
'Retour des champs'... Lot 190
Résultat :
Estimation :
LOUIS DERICKX (1835-1895)
'Retour des champs' (1894)
Toile. Signée et datée 'Louis Derickx 1894'. Titre sur étiquette au verso.
Cadre doré d'époque. Toile d'origine.
74 x 101
LOUIS DERICKX (1835-1895)
'Retour des champs' (1894)
Canvas. Signed and dated 'Louis Dericx 1894'. Title on label on the reverse.
Period gilt frame.
Original canvas.
74 x 101
LOUIS DERICKX (1835-1895)
'Retour des champs' (1894)
Doek. Getekend en gedateerd 'Louis Dericx 1894'. Titel op etiket op verso.
Eigentijdse vergulde kader.
Origineel doek.
74 x 101