Brûle-parfum en biscuit à décor à l'Antique sur fond gris. Marque IF en dessous.
Haut.: 15 cm
On y joint une tirelire publicitaire en grès «Ribbon of cruces for fumication» à décor à l'Antique.
(Accidents).
Haut.: 5,5 cm