Lot n° 325

MANUFACTURE DE CHANTILLY

Estimation :

Important service de table en porcelaine comprenant: quatre-vingt-quatorze assiettes plates, soixante-douze assiettes creuses et un plat creux rond. Différentes marques à la corne de chasse, modèles différents. Époque XIXe siècle. (Petites égrenures)