Important service de table en porcelaine comprenant: quatre-vingt-quatorze assiettes plates, soixante-douze assiettes creuses et un plat creux rond. Différentes marques à la corne de chasse, modèles différents.
Époque XIXe siècle.
(Petites égrenures)