Lot n° 320

Estimation :

Deux sujets en porcelaine polychrome à motif de lévrier courant sur un talus fleuri, marque en creux 212 V, Allemagne ou Angleterre, époque XIXe siècle. (Accidents et restaurations). Haut.: 18 cm - Long.: 29 cm