Miroir en argent de style Empire, le manche orné... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Miroir en argent de style Empire, le manche orné d'une tête de Gorgone et terminé par une couronne de laurier.
Époque fin du XIXe siècle, poinçon Minerve