Moutardier de style Rocaille en argent poinçon Minerve à décor ajouré de feuillage et enroulements.
Prise en forme de fruit. Intérieur en verre blanc rapporté. (Manque la cuillère).
Haut.: 11 cm - Poids net: 186 g