Lot n° 49

Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943)

Estimation :

Fleurs artificielles (nénuphars et muguet). 1924. Burin. 158 x 176. L. 279. Sur vélin mince, signée et numérotée au crayon. Tirage à 45 épreuves.