Lot n° 46

Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943)

Estimation :

Chapelle bretonne. 1923. Bois gravé. 248 x 216. L. 743. Sur japon, signée et numérotée au crayon bleu. Rares rousseurs claires. Tirage à 15 épreuves (malgré les 30 annoncées).