Figure. 1923. Bois gravé. 218 x 250.L. 742. Sur japon, soigneusement lavée, signée et numérotée au crayon (signature passée). Épidermures et petits restes d’adhésif en tête au verso. Fin pli horizontal en pied du feuillet. Rare. Tirage total à 15 épreuves. Ex-coll. JPLL.