Lot n° 44

Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943)

Estimation :

Le Balcon sur la mer. 1923. Burin. 209 x 300. L. 274. Sur vélin blanc, signée et numérotée au crayon. Tirage à 57 épreuves.