Lot n° 43

Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943)

Estimation :

Le Retour de la pêche. 1923. Burin. 92 x 100. L. 273. Sur vélin blanc, signée et numérotée au crayon. Tirage à 55 épreuves. Timbre sec : Jacquart éditeur Paris.