Lot n° 36

Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943)

Estimation :

La Boutique de la charcutière. 1923. Burin. 100 x 130. L. 251. Sur vergé blanc, l’une des 8 du 1er état (sur 2), avant les tailles dans le ciel, signée et numérotée.