Pl. pour illustrer André Billy, La Malabée. 1922. Burin. Chaque 75 x 110. L. 249. Suite complète de 5 pl. sur simili-japon, signées et justifiées « N » au crayon. Très rare. Tirage total à 15 épreuves.