En forêt. 1922. Burin. 140 x 217. L. 247. Réunion de 2 épreuves, la 1re sur vergé, l’une des 8 du 1er état (sur 2), avant les travaux sur les souliers, signée et numérotée, la 2e sur vélin blanc, signée et annotée « ép. d’essai » au crayon. Tirage total à 78 épreuves.