Lot n° 29

Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943)

Estimation :

La Petite place (Le Croisic). 1922. Burin. 172 x 160. L. 242. Sur vergé blanc, signée et numérotée, puis titrée en pied au crayon. Tirage à 52 épreuves.