Lot n° 27

Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943)

Estimation :

La Jetée. 1922. Burin. 95 x 130. L. 238. Sur vergé mince, signée et numérotée puis titrée en pied au crayon. Quelques infimes rousseurs. Tirage à 42 épreuves.