Lot n° 18

Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943)

Résultat :
Estimation :

Paysage au tunnel. 1920. Eau-forte. 226 x 195. L. 195. Sur vergé blanc mince, signée et numérotée au crayon. Court pli cassé dans l’angle inférieur gauche. Tirage à 55 épreuves.