Lot n° 17

Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943)

Estimation :

Au balcon (l’artiste et sa femme). 1918. Burin. 120 x 195. L. 181. Sur vélin blanc, signée et numérotée puis titrée en pied au crayon. Fine bande d’oxydation en pied. Tirage à 35 épreuves.